Express Bus srl
Web:
Via dell'Irpinia Fisciano Italia 84084
Tel.: 089 825765
vali.leonetti@expressbus.it
Autobus Marina di Camerota Roma

Bus Marina di Camerota Palinuro Roma Tiburtina

  Cilento e diano

Come andare da Roma a Palinuro e Marina di Camerota

PRENOTA IL TUO VIAGGIO



Bus Palinuro Camerota Roma

Linea svolta in associazione con "Cilento Express"

Autolinea Marina di Camerota - golfo di Policastro Bussentino - Roma Tiburtina - APT Fiumicino

ANDATADal Lunedý al VenerdýLunedý - Venerdý - Domenica

istradamento

13 (17)14 (18)
Marina di Camerota - Lungomare Trieste 06:0012:00
Palinuro - Bivio ex Club Med06:1512:10
Poderia - Bar Kairos Innesto Var. SS18 06:4012:20
Futani-12:30
Vallo della Lucania-12:40
Vallo Scalo07:1012:50
Agropoli - Piazza Merola-13:20
Capaccio - Bar Nazionale-13:35
Battipaglia - rotonda Bar Ospedale08:3514:00
Salerno - Parco Pinocchio09:1014:25
Fisciano (terminal UniversitÓ)09:2514:40
Castel San Giorgio09:3514:50
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere")09:4515:05
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)  11:45-
Roma Anagnina12:1017:20
Roma Ciampino Aeroporto12:2517:30
Aeroporto di Fiumicino12:5518:05

 

RITORNODal Lunedý al GiovedýLunedý - Venerdý - Domenica

istradamento

15 (19)16 (20)
Aeroporto di Fiumicino11:3019:00
Roma Ciampino Aeroporto12:0019:30
Roma Anagnina - Stallo 11/1212:3020:00
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)  12:4520:15
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere")14:5022:15
Castel San Giorgio14:5522:20
Fisciano (terminal UniversitÓ)15:1022:30
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary)15:3022:40
Battipaglia - rotonda  Bar Ospedale15:4022:50
Capaccio - Bar Nazionale-23:05
Agropoli - Piazza Merola-23:15
Vallo Scalo16:5023:40
Vallo della Lucania -23:50
Caselle in Pittari-00:00
Futani-00:10
Poderia - Bar Kairos Innesto Var. SS1817:2000:20
Palinuro (Bivio ex Club Med)17:4000:30
Marina di Camerota (Lungomare Trieste)18:0000:40

Autolinea Marina di Camerota - Palinuro - golfo di Policastro Bussentino - Roma Tiburtina - APT Fiumicino

NOTA IMPORTANTE: Gli autobus utilizzati sono gestiti dalla Express Bus (Leonetti & Gallucci) o da una societÓ partner. Sul biglietto si trova il nome del vettore che ne assume la responsabilitÓ del viaggio. In generale, i pullman utilizzati hanno aria condizionata, DVD, Video e frigorifero. In caso di uno scarso numero di prenotati potranno essere utilizzati veicoli pi¨ piccoli. Sul biglietto non c'Ŕ il numero del posto. Coloro che hanno esigenze specifiche sono tenuti a farne richiesta al momento della prenotazione. Ogni passeggero che acquista un biglietto Express Bus srl o del vettore che ne assume la responsabilitÓ del viaggio accetta le condizioni di trasporto della Express Bus.

Trasporto animali

Inviare a vali.leonetti@expressbus.it un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Ultimo aggiornamento:
21/04/2022

Salerno Fiumicino Aeroporto