Express Bus srl
Web:
Via dell'Irpinia Fisciano Italia 84084
Tel.: 089 825765
vali.leonetti@expressbus.it
Autobus Marina di Camerota Roma

Bus Marina di Camerota Palinuro Roma Tiburtina

  Cilento e diano

Come andare da Roma a Palinuro e Marina di Camerota

 

0974 932026 (Infante Viaggi)

089 825765 (Express Bus srl)

PRENOTA IL TUO VIAGGIO



Bus Palinuro Camerota Roma

Linea svolta in associazione con "Cilento Express"

Autolinea Marina di Camerota - golfo di Policastro Bussentino - Roma Tiburtina - APT Fiumicino

ANDATADal Lunedý al VenerdýLunedý - Venerdý - Domenica

istradamento

13 (17)14 (18)
Marina di Camerota - Lungomare Trieste 06:0012:00
Palinuro - Bivio ex Club Med06:1512:10
Poderia - Bar Kairos Innesto Var. SS18 06:4012:20
Futani-12:30
Vallo della Lucania-12:40
Vallo Scalo07:1012:50
Agropoli - Piazza Merola-13:20
Capaccio - Bar Nazionale-13:35
Battipaglia - rotonda Bar Ospedale08:3514:00
Salerno - Parco Pinocchio09:1014:25
Fisciano (terminal UniversitÓ)09:2514:40
Castel San Giorgio09:3514:50
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere")09:4515:05
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)  11:45-
Roma Anagnina12:1017:20
Roma Ciampino Aeroporto12:2517:30
Aeroporto di Fiumicino12:5518:05

 

RITORNODal Lunedý al GiovedýLunedý - Venerdý - Domenica

istradamento

15 (19)16 (20)
Aeroporto di Fiumicino11:3019:00
Roma Ciampino Aeroporto12:0019:30
Roma Anagnina - Stallo 11/1212:3020:00
Valmontone (alla rotonda dopo uscita A1)  12:4520:15
Sarno (piazzale ristorante "il Cavaliere")14:5022:15
Castel San Giorgio14:5522:20
Fisciano (terminal UniversitÓ)15:1022:30
Salerno (Piazza Montpellier - Bar Mary)15:3022:40
Battipaglia - rotonda  Bar Ospedale15:4022:50
Capaccio - Bar Nazionale-23:05
Agropoli - Piazza Merola-23:15
Vallo Scalo16:5023:40
Vallo della Lucania -23:50
Caselle in Pittari-00:00
Futani-00:10
Poderia - Bar Kairos Innesto Var. SS1817:2000:20
Palinuro (Bivio ex Club Med)17:4000:30
Marina di Camerota (Lungomare Trieste)18:0000:40

Autolinea Marina di Camerota - Palinuro - golfo di Policastro Bussentino - Roma Tiburtina - APT Fiumicino

NOTA IMPORTANTE: Gli autobus utilizzati sono gestiti dalla Express Bus (Leonetti & Gallucci) o da una societÓ partner. Sul biglietto si trova il nome del vettore che ne assume la responsabilitÓ del viaggio. In generale, i pullman utilizzati hanno aria condizionata, DVD, Video e frigorifero. In caso di uno scarso numero di prenotati potranno essere utilizzati veicoli pi¨ piccoli. Sul biglietto non c'Ŕ il numero del posto. Coloro che hanno esigenze specifiche sono tenuti a farne richiesta al momento della prenotazione. Ogni passeggero che acquista un biglietto Express Bus srl o del vettore che ne assume la responsabilitÓ del viaggio accetta le condizioni di trasporto della Express Bus.

Trasporto animali

Inviare a vali.leonetti@expressbus.it un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Ultimo aggiornamento:
21/04/2022

Salerno Fiumicino Aeroporto