Castellabate Roma - Express Bus srl di Vassili Leonetti
  Home Sitemap La Storia Noleggio Bus Vacanze Link Altre Ditte

Salerno Fiumicino Ciampino

 

Home

 

 

Seguici su

 

 

 

 

Autobus Santa Maria di Castellabate Roma Tiburtina

autobus Agropoli Salerno Roma

AUTOLINEA SOSPESA PER MOTIVI TECNICI

Autobus S. Maria di Castellabate Roma

Concessione Co.Sa.T. a r.l.

 gestita da Express Bus in collaborazione con

 Santa Maria di Castellabate Roma Tiburtina

Percorso : Santa Maria di Castellabate Agropoli Paestum Capaccio Battipaglia Salerno Fisciano Sarno Roma Tiburtina

CORSA DI ANDATA

Lunedì

e Sabato

 

CORSA DI RITORNO

Lunedì

e Sabato

Santa Maria di Castellabate

13:15linea Salerno Nocera Roma

 

Fiumicino

11:30

Agropoli - Piazza Merola nei pressi del Municipio13:45Ciampino12:00
Paestum - Zona Templi13:55Roma Anagnina12:25
Capaccio Scalo -Via Magna Grecia vicino Bar Nazionale14:00Valmontone (pensilina rotonda dopo uscita A1) solo su richiesta 12:40
Battipaglia - Piazza della Repubblica14:20Sarno  uscita A30 - ristorante "il Cavaliere"

14:25

Salerno - Fuorni (Chiesa)  Parco Arbostella (Metro)14:35Fisciano - TerminalBus Università14:35
Salerno - Pastena (uscita tangenziale - solo su richiesta)14:40Salerno -P.zza Montpellier (P.co Pinocchio)

14:55

Salerno - P.zza Montpellier (P.co Pinocchio)14:45Salerno - Pastena (uscita tangenziale - solo su richiesta)

15:00

Fisciano - TerminalBus Università15:05Salerno - Fuorni (Chiesa)  - Parco Arbostella (Metro)

15:05

Sarno  uscita A30 - ristorante "il Cavaliere"15:15Battipaglia - Piazza della Repubblica

15:20

Valmontone (pensilina rotonda dopo uscita A1) solo su richiesta 17:10Capaccio Scalo -Via Magna Grecia vicino Bar Nazionale

15:40

Roma Anagnina17:30Paestum - Zona Templi

15:45

Ciampino17:45Agropoli - Piazza Merola nei pressi del Municipio

15:55

Fiumicino18:15Santa Maria di Castellabate16:30

 

TARIFFA

Battipaglia Salerno Fisciano

Sarno

da o per ROMA

Agropoli Paestum Capaccio

da o per ROMA

Santa Maria di Castellabate

da o per ROMA

Biglietto unico

ragazzi fino a 14 anni

Intera

€ 18,00

€ 21,00

€ 24.00

€ 10,00

Ridotta *

€ 16.00

€ 19.00

€ 22.00

€ 10,00

 

 

 Grecia

Tariffe vantaggiose

Nessun costo di prenotazione

•  Risparmio assicurato!  

•  Miglior Prezzo Garantito

 

Inviare a vali.leonetti@expressbus.it un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Ultimo aggiornamento:
19/09/2015

Salerno Fiumicino Aeroporto