servizio bus (concessione Co.Sa.T. a r.l.) gestita dalla società Express Bus srl Linea Bus n°1: Agropoli - Capaccio - Salerno - Fisciano - Sarno - Roma Tiburtina Linea Bus n°2: Agropoli - Capaccio - Salerno - Fisciano - Sarno - S. Maria Capua Vetre (Caserta)- Roma Anagnina - Ciampino - Fiumicino Linea Bus n°3: Marina di Camerota - Palinuro - Sala Consilina - Salerno - Fisciano - Sarno - Roma Tiburtina - APT Fiumicino Linea Bus n° 4: Terzigno - Ottaviano San Gennaro Somma Santa Anastasia - Pomigliano - Acerra -Roma Anagnina - Tiburtina - Ciampino e Fiumicino
ORARI EXPRESS BUS: LINEA 1: ROMA TIBURTINA
LINEA 2: ROMA ANAGNINA - CIAMPINO - FIUMICINO
N.B.: i prenotati sono tenuti a presentarsi almeno 10 minuti prima della partenza, dopo tale orario i posti saranno ceduti agli utenti anche senza prenotazione. |